Решите пожалуйста, благодарна. 64753-25691 805600-4780 712600-65358 400246-315907 35 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Раумова Мика.

Ответ:

1)64753-25692=39061

Отвечает Бовкун Назар.

Ответ:

64753-25691= 39062

805600-4780=800820

712600-65358=647242

400246-315907=84339