Пожалуйста выполни вычисления письменно а) 75459 + 763 59306 + 58094 370584 + 99247 783496 + 476

390 б) 64553 - 25691 805600 - 4780 712600 - 65358 400246 - 315907 в) 8238 *5 4 х 34548 39658 х 9 199312 X7 г) 7090 х 6 90052 х 8 4 х 72304 9 х 208050 д) 5600 умножить на 4 8367 умножить на 600 50 х 34065 378 х 5000 е) 9030 умножить 20 450 х 500 41200 х 30 2800 х 600 Помогите пожалуйста всё решить

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.
A)7575459 + 763=7 576 222
59306 + 58094=117 400
370584 + 99247=469 858
783496 + 476 390=1 259 886
б)64553 - 25691=38 862
805600 - 4780=800 820
712600 - 65358=647 242
400246 - 315907=
84 339
в)8238 *5=41 190
4 * 34548= 138 192
39658 х 9=356 922
199312 X7=1 395 184
г)7090 х 6=42 540
90052 х 8=720 416
4 х 72304=289 216
9 х 208050=1 872 450
д)5600*4=22 400
8367*600=5 020 200
34065*50=1 703 250
5000*378=1 890 000
е)9030×20=180 600
450×500=225 000
41200×30=1 236 000
2800*600=1 680 000
Отвечает Мичан Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

А 1)76222.      

2) 117400

3)469831

4)1259886

Б1) 59773

2)800820

3)647242


4)84339

В 1)41190

2)138192

3)356922

4)1395184