Запиши отношение обыкновенной дробью, если возможно, сократи: 10:18= помоги пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пляжный-Футбольный-Клуб Арман-Павлодар.

Ответ: 10/18=5/9, всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котикова Дария.

Ответ:

10/18=5/9

Пошаговое объяснение:

ну так вот, сокращаем на 2, по другому никак