Яке з чисел на 25%більше від 60 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Шенец Кристина.

Ответ:

75 > 60 на 25 %

Пошаговое объяснение:

60 - 100%

60 : 100 = 0,6 ( это 1 % )

0,6 * 25 = 15

60 + 15 = 75

Отвечает Зорина Майя.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

1)25% *100%=0,25

2)60*0,25=75