(1/2-1/3)×6найдите значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Гапюк Віра.

Ответ: выражение будет равняться 1.

(\frac{1}{2} -\frac{1}{3} )*6=\frac{1*6}{2} -\frac{1*6}{3} =\frac{6}{2} -\frac{6}{3} =3-2=1

Пошаговое объяснение: