Х:5/6=2 1/3:5найти Х с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Муштаков Серёжа.

Ответ:

7/18

Пошаговое объяснение:

x:5/6=2 1/3:5

6x/5 = 7/3 x 1/5

6x=7/3

x=7/18