. Ширина прямоугольника 10 см . Найди периметр и площадь прямоугольника, если длина составляет 4/5

ширины. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

P=36см S=80см2

Пошаговое объяснение:

10:5×4=8 см длина

S=8×10

S=80см2

P=(10+8)×2

P=36см