Расставь знаки и скобки так, что бы получилось верные равентсва 1)9 9 9=2 2)9 9 9=10 3)9 9 9=90

4)9 9 9=9

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Алина.

Ответ:

1) (9+9):9=2

2) 9:9+9=10

3) 9•9+9=90

4) 9-9+9=9

Отвечает Тишков Стас.

Ответ:

1) (9+9):9=2

2) (9:9)+9=10

3) (9*9)+9=90

4) (9:9)*9=9

Пошаговое объяснение: