Помогите срочно!!!Из одного населенного пункта одновременно в одном направлении выехали два

автобуса первый автобус двигался со скоростью 65 км а второй автобус двигался быстрее и через 2 часа опередил 1 автобус на 40 км с какой скоростью он двигался ​

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

2) 130 + 40 = 170 (км) - проехал второй. 3) 170 : 2 = 85 (км/ч) - скорость второго.

Пошаговое объяснение: