Решите уравнения 12-4(3-2х)=3(5+х) А.8 Б.3 В.-5 Г.-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.

Ответ:

12-4(3-2х)=3(5+х)

12-12+8х=15+3х

8х=15+3х

8х-3х=15

5х=15

х=3

ответ б

Пошаговое объяснение: