Выполните действияудобнымспособом:1,25 умножить 25,6 умножить 0,08​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

1,25 х 0,08​ = 0,1   0,1 х 25,6 = 2,56

Пошаговое объяснение:

От перемены мест множителей произведение не меняется.  Произведение 125 на 8 даёт 1000. Это надо использовать, не забывая про запятые.

Отвечает Путилов Александр.

Ответ:

2,56

Пошаговое объяснение:

(1,25 * 0,08) * 25,6 = 0,1 * 25,6 = 2,56