Разложить на простые множетели 65,130,3960​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Ответ:

65- простые множители: 5;13.

130-простые множители:2;5;13.

3960-простые множители:2;2;2;3;3;5;11.

Пошаговое объяснение:

65÷5

13÷13

130÷2

65÷5

13÷13

3960​÷2

1980÷2

990÷2

495÷3

165÷3

55÷5

11÷11

Отвечает Пынзарь Аня.

Ответ:

65 = 5 · 13,130 = 2 · 5 · 13,3960 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 5 · 11

Пошаговое объяснение:

Поставь лучший ответ пж!