(254-x)-62=52. Вычеслите с помощью свойства ​

3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздь Христина.

Ответ:140

(254-x)-62=52

254-x=52+62

254-x=114

x=254-114

x=140

4 1
Отвечает Пархоменко Александр.

Ответ: 140

Пошаговое объяснение:

(254-x)-62=52

254-х=52+62

254-х=114

х=254-114

х=140

4 0