Найдите наименьшее натуральное число,которое при делении на 4 даёт остаток:а)1; б)2; в)3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

а) 4+1=5

Б) 4+2=6

в) 4+3=7

Пошаговое объяснение:

поставь коронку и спасибо пжжжжжжжжжжжжжжж