Реши уравнение: 74,6−(t−0,33)=31.


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбергенов Азамат.

Ответ:74,6-t-0,33)=31

t-0,33=31-74,6

t-0,33=-43,6

t=-43,6+0,33

t=-43,27

Пошаговое объяснение: