Помогите ❤️решить в 1 день было продоно 320 кг яблок, что состовляет4\7 всех яблоезавезенных а

магазин. Сколько кг яблок осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320 кг - 4\7

Х кг - 1

х=(320*1):4\7=320*7\4=560 кг было всего

560-320=240 кг осталось продать