У 4 коробках 60, банку соку скільки банок у 7 таких коробках​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Магжан.

1)60:4=15(б.) - сока в одной коробке .

2)15*7=105(б.) - сока в семи коробках .

Ответ : 105 банок .