Rospiska пожалуйста как в школе \frac{ 3.8}{0.1x + 3} = \frac{10}{11}


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.8/(0.1x+3) = 10/11

10*(0,1x + 3) = 11 * 3,8

x + 30 = 41,8

x = 41,8 - 30

x = 11,8