Запиши следующие числа: 695, 472, 586. Уменьши каждое из них на 300.​


Ответы на вопрос

Отвечает Баглаев Петя.

Ответ:

695-300=395

472-300=172

586-300=286

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

вот ответ 395;172;286 сори если не правильно