1/4 от 60 , 3/4 от 45 , 3/7 от 70 , 1/5 его равны 20 , 3/4 его равны 60, 3/5 его равны 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Маша.

Ответ:

1)1/4 его равны 80=80*4=320;

2)1/10 его равны 10=10*10=100;

3)1/2 его равны 30=30*2=60;

4)1/5 его равны 20=20*5=100;

5)3/4 его равны 60=60:3*4=80;

6)3/5 его равны 90=90:3*5=150;

7)2/3 его равны 10=10:2*3=15;

8)5/6 его равны 50=50:5*6=60;

9)2/3 его равны 30=30:2*3=45;

Пошаговое объяснение:

Удачи в школе!