2.Расстояние между городами Павлодар и Экибастуз 150 км, что соствляет 17/47 расстояния от

Павлодара до Астаны. Найдитерасстояние между городами Астана и Павлодар.ПОМОГИТЕ ПРОШУ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гудошникова Анна.

Решение: 150 ÷ 17/47 = 7050/17 = 414 12/17 (км) - S между Астаной и Павлодаром