легкавушка выехала с павлодара через 5 часов доехала до астаны с павлодара показала 6580 километров

с астаны пакозла 6990 спрашивается павлоар астана по середине них легкавушка за сколько километров ехала

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Камила.

6990-6580=410 км расстояние от павлограда до столицы казахстана

410/5=82 км/ч летела шестая бэха до астаны)))

половина расстояния от астаны до павлодара = 410/2=205 км