5+5+10+30•2=100 это очень легко сначала идёт умножения оно обозначается • точкой точкой


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.

Ответ:

============================

5 + 5 + 10 + 30 * 2 = 5 + 5 + 10 + 60 = 80

Первым действием мы умножаем, а потом уже складываем.

============================

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

1)30•2=60

2)5+5=10

3)10+10=20

4)20+60=80