Длина окружности равна 323,56 см. Найдите ее диаметр ( 3,14).Помогиииииииииите срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркин Влад.

Ответ:

103см

Пошаговое объяснение:

К - длина окружности

Д - диаметр

П=3,14

К=П×Д

Д=К÷П

323.56÷3.14=103см

Отвечает Lotsmanova Diana.

Пошаговое объяснение:

С=пи×d

C=323,56 cм

пи=3,14

d=C/пи

d=323,56/3,14

d=103 cм