1) Длина прямоугольного параллелепипеда равна 18 см, ширина - в 2 раза меньше длины, а высота - на

11 см больше ширины. Вычислите объем параллелепипеда. Помогите пожалуйста С Дано,найти, решение

Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

26696 см (последние действие может быть неправильно в вычислениях)

Пошаговое объяснение:

Дано:

a=18

b=В 2 раза >, а

c= на 11>, в

Найти:

V=? см

Решение:

18×2=36 (см) в

36+11=47 (см) с

18×36×47= 26696(см) V