При каких значениях параметра а уравнение (√х-а)(2х²-7х-4)=0 имеет единственное решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

Пошаговое объяснение:

2x+16-x²-6x-20= -x²-4x-4= -(x²+4x+4)= -(x-2)²

Помоему так