Поле прямоугольной формы имеет площадь 63га,его длинна - 700м.Вычислите периметр поля


Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.

Ответ:

1580 (м)

Пошаговое объяснение:

1 га=10000 м²

63 га=63*10000=630000 м²

1. 630000:700=900 (м) ширина поля.

2. 700+700+900+900=3200 (м) периметр поля.

Ответ: 3200 (м)

Отвечает Новомлинов Андрей.

Ответ:

3200

Пошаговое объяснение:

63 га это 630000 м квадр. 630000/ 700= 900 м. - его длинна

Р = (700+900)*2 =3200 м.