Задумали двузначное число. Когда это число умножили на произведение его цифр, получили 795. Какое

число задумали?

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

Разложим на простые множетели:

795=3×5×53

Произвидени цифр равно:

3×5 =15

тогда получаем 53×15=795

Отвечает Паламарчук Ира.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

53×5×3=795

я не знаю решения ,просто первое число в голову пришло...