Пожалуйста помогите решить задачу В столовую привезли 2580 кг сахара.В каждый день использовали

по 75 кг сахара. Сколько сахара осталось после 22 дней ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахапова Яна.

Ответ:

930

Пошаговое объяснение:

22*75 =1650

2580-1650 = 930

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

75×22=1650кг

2580-1650=930кг