B2=100 q=-2 найти b5​


Ответы на вопрос

Отвечает Завренко Виталя.

Ответ:

-800

Пошаговое объяснение:

bₙ=bₓqⁿ⁻ˣ

b₅=b₂q⁵⁻²=100×(-2)³=100×(-8)=-800

Отвечает Кулакова Лиза.

Ответ: b5=b2*q^3=100*(-2)^3=100*(-8)=-800.

Пошаговое объяснение: