На уборке территории школы работали 96 учителей, родителей учеников было в 3 раза больше, чем

учителей, а учащихся в 4больше, чем учителей и родителей вместе. Сколько ребят работалина уборке территории своей школы?Решение:Пожалуйста с кратким условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

1)96×3=288 родителей

2)96+288=384 родителей и учителей

3)384×4=1536 ребять

ответь-1536 ребять

Пошаговое объяснение:

10000✓✓✓

Отвечает Борисова Настя.

Дано:                           l   Ршение:

96 учит                        l    1) 96*3=288(родит) - работали на тер. школы

(96*3) родит                l    2)(96 + 288)*4=1536 учащихся

(96+ (96*3))*4 учащ    l

_________________ l

Найти:                           l

Кол-во учащ - ?           l   Ответ: 1536 учащихся.