На уборке территории школы работали 96 учителей,родителей учеников было в 3 раза больше,чем

учителей,а учащихся в 4 раза больше, чем учителей родителей вместе. Сколько ребят работали на уборке территории своей школы

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
1)96×3=288-родителей
2)4×(96+288)=1536- учеников
Отвечает Рябоштан Поля.
1)96•3=288-работало родителей учеников
2)96+288=384- работало вместе
3)384•4=1536- работало учащихся в школе
4)1536+288+96=1920- работало ребят на уборке