НА уборке территории школы работали 96 учителей, родителей учеников было в 3 раза больше, чем

учителей, а учащихся в 4 раза больше, чем учителей и родителей вместе. Сколько ребят работали на уборке территории? Заранее огромное спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Ангелина.
1)96*3=288(р)было на уборе территории. 2)288+96=384(р.и учит)было на уборке территории. 3)384*4=1536(уч)раб на уборке территории. Ответ:1536уч.