Задача : Ребро куба равно 5 см найдите плошадь поверхности и обьём этого куба . пж отвечайте пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Площадь боковой поверхности 4a²=4×25см²=100см²

Площадь полной поверхности 6а²=6×25=150см²

V==5³=125см³