Через 15 лет сумма возврастов моих пятерых детей будет 101 год. Чему будет равна сумма возрастов

моих этих детей через восемь лет ​

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

101-(15*5)=101-75=26

26+(8*5)=26+40=66

Отвечает Привалова Анна.

Ответ:

думаю ответ будет 55 !!!!