Диаметр окружности равен 10,29 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).C = см.Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Елена.

Ответ:

32,31

Пошаговое объяснение:

C=2ПR

D=10,29 => R= 10,29/2=5,145

C=2*3,14*5,145= 32,3106= 32,31

Отвечает Гаврильев Сайдам.

Ответ:

32,31см

Пошаговое объяснение:

С=πD=3,14*10,29=32,3106 см

Округлить до сотых.

32,3106≈32,31см