Периметр прямугольного земельного участка 48м. Длина на 2 м больше чем ширина. Найдите площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

48+2=50

(48+50)×2=196

196×50=9800KB. имеет площадь