Владимир Романов1 + 4 = 52 + 5 = 123 + 6 = 218 +11= ?поможете? пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мошникова Яна.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

8+11+21=40

1+4=5

2+5+5=12

3+6+12=21

Отвечает Пантюхина Влада.

Ответ:

1+4 =5

2+5=7

3+6=9

8+11=19