(a-b)^2/a-b при a=3 b=1,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.

Пошаговое объяснение:

 \frac{(a - b)(a - b)}{(a - b)}  = (a - b) = 3 - 1.1 = 1.7