6) (40-3): x = 625 : 5. X= 450​


Ответы на вопрос

Отвечает Резкий Артём.

Ответ:

(40*3): x = 6

120:x=6

x=120:6

x=20(а 37:6 только с остатком ну и решила так сделать)

25 : 5 ·х= 450​

5·х=450

х=450÷5

х=90

Ну вот если не правильно то прости: