Решите пример (по действиям) 10,9 - 2 целых 16/19•(2,27+9,792:6,4)+(5 целых 11/14 - 4 целых

20/21): 3 целых 11/63 Очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.

Пошаговое объяснение:

10,9-54/19*2,27-54/19*9,792/6,4+(81/14-102/21): 200/63=10,9-6,45-4,39+0,28=1/3

Отвечает Нурберген Мариям.

Ответ: 10 495954227/992712000