2/5 от числа 40 Число 2/5 которое равно 29


Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40*2/5=16

29:2/5=29*5/2=72,5

Отвечает Кирилл Васильев.

Пошаговое объяснение:

сперва надо умножить потом поделить удачи ответ будет 75.2