770-(90×x)+1896=2236помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

ответ:12,3333333333333333

Отвечает Леонова Камила.

Ответ:

х=43/9

Пошаговое объяснение:

770-90х+1896=2236

2666-90х=2236

-90х=2236-2666

-90х=-430

х=43/9