700-(90×х)+1896=2236​


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

700-(90*x)+1896=2236

700+1896-(90*x)=2236

2596-(90x)=2236

90x=2596-2236

90x=360

x=360:90

x=4

Ответ:4