Помогите решить по действиям (213-205)×2236-(64685-9):4+88=


Ответы на вопрос

Отвечает Тер-Варданян Мария.
1) 213-205=8
2) 64685-9=64676
3) 8*2236=17888
4) 64676:4=16169
5) 17888-16169=1719
6) 1719+88=1807
Ответ: 1807