A + B = 8C - D = 6 =13 =8​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анастасия.

Ответ:

1) 3+5=8

2)10-4=6

3)8+5=13

4)16-8=8

Отвечает Сафина Тансылу.
4+4=8
9-3=6
8+5=13
16-8=8