Из посёлка в противоположных направлениях одновременно вышли два пешехода. Первый шёл со скоростью

5 км/ч, а второй-3 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними составит 24 км?Решение:Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

через 3

Пошаговое объяснение:

1)найдем сколько вместе км/ч они идут

5+3=8км/ч

2)24:8=3ч им понадобиться

ответ:через 3 часа

Отвечает Лаврова Наталия.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

Скорость удаления 5+3=8 км/ч

Время  24/8=3 часа