Решите данные уравнения: 1. 12+4=??? 2. 15*2=??? 3. 2+2=??? 4. 5-1=???


Ответы на вопрос

Отвечает Елтышев Вадим.

Ответ:

1. 12+4=16;

2. 15*2=30;

3.2+2=4;

4. 5-1=4

Отвечает Сергеев Кирилл.
Это не совсем уравнения, а скорее просто примеры
16
15*2=15+15=30
4
4