Основание прямоугольника равно 12м высота 8м Из него вырезан прямоугольный треугольник с катетами

3м 4м и гепотенузой 5м Определите площадь и периметр полученной фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.

Ответ:

12*8-(3*4)/2=96-6=90м

.

.

.

.

P.S. поставь коронку и спасибо пж