Сократите дроби 6 класс 35/36 , 764/828,792/891


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:

35/36 =

 \frac{35}{36}

764/828 =

 \frac{191}{207}

792/891 =

 \frac{8}{9}